ГлавнаяМир

Юлия Савичева назвала дату свадьбы

Меньше месяца осталось у пары для приготовления.

Юлия Савичева назвала дату свадьбы
Фото: Facebook.com/savichevaofficial

Меньше месяца осталось у популярной певицы Юлии Савичевой, которая записала песню-признание для своей свадьбы, и ее избранника – композитора Александра Аршинова – до похода в ЗАГС и венчания, а пока она ищет идеальное платье невесты. Влюбленные счастливы вместе уже более десяти лет, и теперь настало время узаконить их отношения, пережившие проверку временем.

Еще год назад Юлия и Александр назначили торжество на лето 2014-го, но из-за плотных рабочих графиков обоих были вынуждены перенести свадьбу. Однако артистка больше откладывать бракосочетание не намерена. Долгожданная свадьба певицы состоится 23 октября в России.

"У нас не получилось летом из-за занятости, то я ездила то туда, то сюда, то он был занят. Но больше откладывать свадьбу мы не будем, тем более что я не привыкла откладывать намеченные дела", – настроена решительно выпускница "Фабрики звезд".

Читайте также: Джордж Клуни наконец-то женился на адвокате Амаль Аламуддин.

Для Савичевой и Аршинова бракосочетание – очень ответственный шаг, к которому они долго шли.

"Хотелось бы все продумать, спланировать и сделать так, как мы того хотим. Не стоит что-то делать в последнюю минуту. Это относится и к мальчишникам, и к девичникам. Мне он неинтересен. Для нас главное – венчание. Это абсолютно решенный вопрос, потому как таинство гораздо важнее официальной регистрации брака. Что касается медового месяца, то его как такого не будет", – разводит руками востребованная артистка, задействованная в качестве члена жюри в телешоу "Артист".

Пока же Юлия отдала всю себя приятным хлопотам, например выбору свадебного платья.

"Я примеряю его уже с начала весны, смотрю разные варианты: и пышное, и приталенное, но до сих пор в поиске единственного, – рассказала певица. – Какое будет здорово на мне смотреться – такое и выберу. Тратить целое состояние на платье я не собираюсь. Не хотелось бы сорить деньгами. Считаю, что женщина должна контролировать бюджет, тем более если он будет семейным".

Напомним, Савичева уже не раз переносила свою свадьбу из-за работы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram