ГлавнаяМир

У Армена Джигарханяна молодая любовница

79-летней актер завел музу на старости лет.

У Армена Джигарханяна молодая любовница
Фото: Ogoniok.com

У легендарного артиста Армена Джигарханяна, который критикует действия Путина относительно Украины, на старости лет появилась молодая муза – 33-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская, которая работает у него в театре заведующей музыкальной частью. Говорят, молодая любовница именитого актера захватила власть в театре и терроризирует артистов.

"Я знаю его с 13 лет. Мне очень повезло: я еще видела последние спектакли Гончарова с участием Джигарханяна, когда Театр Маяковского приезжал в Киев. До этого читала все интервью Армена Борисовича, пересмотрела все его фильмы, он был мне интересен… Подошла, попросила автограф. А спустя несколько лет, когда уже жила в Москве и преподавала в Еврейской академии, Армен Борисович задумал обновить версию музыкального спектакля "Али-Баба и 40 разбойников" и пригласил меня в этот проект концертмейстером. С 2008 года работаю в его театре. Себя не афиширую. Особенно после того, как в прессе появились неприятные публикации. Это пишут люди, которые меня совсем не знают", – заявила Виталина Цымбалюк-Романовская.

Девушка прокомментировала слухи о скандальных уходах из театра Александра Бухарова, Андрея Мерзликина, Станислава Дужникова, к которым якобы имела отношение.

Читайте также: Нардеп Куницын хвастается фото молодой любовницы.

"Дужников ушел по договоренности с Арменом Борисовичем и по обоюдному согласию. Мерзликин тоже не в оппозиции. Актеры, которые организовали публикации в прессе, просто Андреем воспользовались. Насколько я знаю, конфликта у Мерзликина с Арменом Борисовичем не было. Андрей даже после одного телевизионного сюжета на эту тему позвонил Джигарханяну, извинился и сказал, что не имеет к этому отношения", – сообщила девушка.

"Я никогда не вмешиваюсь. Более того, стараюсь не ходить на репетиции вообще. Когда идет выпуск спектакля, меня не бывает в зале. Но интриганам это не мешает. Все равно я потом узнаю, что кто-то опять что-то сказал", - объяснила Цымбалюк-Романовская.

Когда речь зашла о близких отношениях между ней и 79-летним Джигарханяном, она лишь ответила: "Отношения двоих – это личные отношения ТОЛЬКО двоих".

Читайте также: 19-летняя любовница Берлускони родила ребенка.

"Человек находится в определенном возрасте. Он не может все делать один, жить один. Когда я пришла в театр, Джигарханян болел и был в очень тяжелом состоянии. В таком состоянии человеку трудно даже контролировать уровень сахара в крови (мэтр страдает диабетом). Когда у него случился микроинсульт, вынужден был покинуть сцену. Слава богу, сейчас народный артист Армен Борисович в отличной форме. И это главное! Ведь все его любят. И не любить его нельзя. У нас потрясающие врачи. Они могут творить чудеса!".

Когда у Виталины поинтересовались, есть ли у Джигарханяна домработница или все заботы взяла на себя она, та подчеркнула, что всегда рядом.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram