ГлавнаяМир

Ваенга публично унизила Собчак

Журналистка напала стиль звезд.

Ваенга публично унизила Собчак
Фото: ТСН

Популярная певица Елена Ваенга, которая критикует Мадонну, телеведущая Лера Кудрявцева и обладательница роскошного бюста Анна Семенович ответили Ксении Собчак на ее нападки в отношении их чувства стиля. Больше всего зачинщице конфликта досталось от исполнительницы хита "Курю", позволившей себе прямые оскорбления.

Скандал разгорелся из-за очередной критической статьи Ксении Собчак о модных предпочтениях представительниц российского шоу-бизнеса. Желая возвысить показавшиеся некоторым экспертам моды сомнительными достижения своих подруг Мирославы Думы и Ульяны Сергиенко, журналистка решила унизить в своем материале других более популярных отечественных знаменитых дам. В качестве новых объектов насмешек Собчак выбрала Леру Кудрявцеву, Елену Ваенгу и Анну Семенович.

Не успела Ксения опубликовать свой разгромный текст, как репортеры тут же связались с Ваенгой, не поскупившейся на эмоциональный ответ и не побоявшейся публично унизить Собчак.

"Я ее давно не считаю человеком, здоровым на голову, как говорят в народе, – категорично заявила изданию Super.ru певица. – Как только Ксюша родит ребеночка, она станет, скорее всего, добрее, спокойнее и не будет заниматься ерундой. Как только это произойдет, она перестанет цеплять, кусаться, огрызаться и пиариться".

Читайте также: Сичкарь унизила Никиту Высоцкого.

По мнению Елены, журналистка становится все больше похожей на свою заклятую подругу.

"Вот есть Волочкова, которая однозначно фрик, вот и Ксюша становится примерно такой же. Она взяла на себя роль старухи Шапокляк – вся такая справедливая, умная, оппозиционная", – иронизирует звезда отечественного шансона.

Лера Кудрявцева уже привыкла к шпилькам от Ксении и относится к ним равнодушно.

"Мнение Коко Шанель мне было бы не безразлично, а мнение Собчак меня не интересует. Отзывы поклонников о моих сценических нарядах для меня гораздо важнее", – призналась телеведущая.

Анна Семенович напомнила простую истину: о вкусах не спорят.

"Не существует единственно правильного мнения. Если кому-то не нравится, как я выгляжу и одеваюсь – у вас есть право не смотреть на меня. Есть большая аудитория, которая голосует за меня в рейтингах самых красивых девушек. Меня часто называют "секс-символом", хотя я лично к подобного рода титулам отношусь весьма иронично. Вероятно, я соответствую российскому представлению о женственности, сексуальности, красоте и определенном стиле", – похвасталась экс-участница группы "Блестящие" и попросила Ксению Собчак от нее "отвернуться и наблюдать за другими персонами".

Напомним, Заворотнюк унизили и выгнали с телеканала.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram