ГлавнаяМир

Энрике Иглесиас объявил о разводе с Анной Курниковой

Пара состояла в отношениях с 2001 года.

Энрике Иглесиас объявил о разводе с Анной Курниковой
Фото: EPA/UPG

Испанский певец Энрике Иглесиас, у которого проблемы с мужским достоинством, объявил о разводе с российской теннисисткой Анной Курниковой, сообщает The Huffington Post. Ранее пара никогда не информировала общественность о своем бракосочетании.

О том, что союз с 33-летней Анной Курниковой распался, 39-летний Иглесиас уведомил поклонников во время своего концерта в Лос-Анджелесе.

"Я вам кое-что расскажу. Я сейчас разведен. Я развелся три дня назад. Сообщаю вам первым, ребята. Я серьезно. Не смейтесь", - сказал певец.

Присутствовавшие на выступлении артиста выразили изумление, но отметили, что Иглесиас, скорее всего, не шутил. Он рассказал о разводе "с очень серьезным выражением лица".

Ранее сообщалось, что Иглесиасу не удается уговорить Курникову выйти за него замуж, поскольку девушка является противницей официальных отношений. В прессе также неоднократно появлялась информация о расставании пары или, напротив, о тайной свадьбе. Однако ни один из слухов чета официально не подтверждала.

Иглесиас и Курникова состояли в отношениях с 2001 года. Они познакомились на съемках клипа Иглесиаса на музыкальную композицию "Escape". Детей у пары нет.

Напомним, Николай Басков одолжил девушку у Энрике Иглесиаса.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram