ГлавнаяМир

Аламуддин преподнесла Клуни необычный свадебный подарок

А Джордж подарил Амаль дом, стоимостью почти $10 млн.

Аламуддин преподнесла Клуни необычный свадебный подарок
Фото: Vk.com/amalalamuddin

Амаль Клуни, которая уже сменила свою фамилию на фамилию мужа, преподнесла супругу Джорджу Клуни свадебный подарок, правда, цена на него в разы меньше стоимости дома, что Джордж подарил Амаль. Как выяснилось, 36-летняя защитница прав человека приобрела в Венеции 12 бокалов ручной работы, стоимость каждого составляет $100, 12 салфеток ручной работы, а также салфетницу для них. Этот комплект обошелся миссис Клуни в $3700.

Приближенный источник сообщил, что Амаль решила купить эти бокалы, чтобы они напоминали им о счастливо проведенном времени в Венеции, в частности об их шикарной свадьбе.

"Джордж с восхищением смотрел на эти бокалы во время свадьбы", – сообщает источник. "Они с Амаль с удовольствием гуляли по Венеции вместе, но миссис Клуни все же удалось найти минутку, чтобы заказать такие же бокалы и потом подарить Джорджу в качестве свадебного подарка".

Подарок Джорджа жене оказался несколько дороже. Клуни подарил Амаль дом, стоимостью почти $10 млн. Расположено поместье в маленькой деревушке Соннинг Ай, Оксфордшир, центральная Англия.

Напомним, свадьбу Клуни и Аламуддин увековечили в "Симпсонах".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram