ГлавнаяМир

Катя Гордон выходит замуж в четвертый раз

Телеведущая снова влюблена.

Российская телеведущая Катя Гордон снова выходит замуж. 34-летняя звезда влюблена в нового избранника и мечтает надеть белое платье.

На своей странице в социальной сети Instagram Катя Гордон показала фотографию в свадебном платье и написала достаточно прямолинейное признание о грядущей свадьбе. При этом имя избранника указывать не стала.

Катя Гордон
Фото: Instagram.com/katyagordon
Катя Гордон

"Я была замужем три раза за двумя мужчинами... Когда бабенки пытаются меня кусать за сей факт - я отвечаю просто: все мужчины, с которыми я встречалась звали меня в жены, и да, я относилась к отношениям максимально серьезно. Я не знаю как быть любовницей или встречаться с кем-то несвободным... Зачем? Смысл? Кайф в том, чтобы верить, что это судьба, а значит не бояться серьезного статуса... У кого-то были сотни мужчин и ни одного брака... Обидно одно: не было ни разу белого платья... Настоящего праздника... И на этот раз... Обещаю: он точно будет", - написала Гордон.

Напомним, первым мужем Екатерины был телеведущий Александр Гордон. Далее последовали два скандальных брака с адвокатом Сергеем Жориным.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram