ГлавнаяМир

Шепелев рассказал про семейные вечера с Жанной Фриске

Телеведущий многое осознал за последние несколько лет.

Шепелев рассказал про семейные вечера с Жанной Фриске
Фото: Purepeople

Известный телеведущий и муж певицы Жанны Фриске, которая направила все силы на воспитание сына, Дмитрий Шепелев рассказал, как сейчас чувствует себя его жена. По словам Шепелева, сейчас он с возлюбленной наконец-то за последние несколько лет может позволить себе спокойно пожить, насколько это возможно.

"Сейчас у нас все спокойно - это, пожалуй, главное слово. Что делает Жанка? Она занята собой и ребенком. Она восстанавливается, потихоньку занимается спортом, позволяет себе больше спать, чем могла позволить раньше. Мы позволяем себе сейчас самые обычные человеческие радости... Выйти в кафе. Пойти с ребенком на качели. Посидеть вечером перед камином", - признался Шепелев в интервью изданию ОК!.

Дмитрий подчеркнул, что у него было так мало времени просто побыть с семьей, что сейчас для ведущего это больше, чем роскошь.

"Мы так мало времени могли быть все вместе, нашей маленькой семьей, что сейчас это бережем. Я пришел к тому, что стал устраивать семейные дни. Например, в воскресенье я обязательно провожу с семьей - с сыном и женой", - сообщил Дмитрий.

Кроме того ведущий разговорился, что был бы рад, если бы в будущем Жанна родила ему еще одного мальчика.

"С девочками непонятно что делать. Поэтому я мало того что хочу второго ребенка, так предпочел бы, чтобы это был мальчишка", - признался Шепелев.

Напомним, Жанна Фриске поделилась планами на будущее.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram