ГлавнаяМир

Возлюбленный Бритни Спирс пережил авиакатастрофу

Чарли Эберсол потерял младшего брата в крушении.

Возлюбленный Бритни Спирс пережил авиакатастрофу
Фото: Facebook.com/britneyspears

Бойфренд американской поп-звезды Бритни Спирс, наследник телевизионного магната, Чарли Эберсол поделился воспоминаниями из прошлого. Как признался Эберсол, в этом году десятилетняя годовщина авиакатастрофы, которая произошла 28 ноября 2004 года, в которой погиб его 14-летний брат.

"Она унесла жизни всех, кроме меня и моего отца, которого я вынес из горящего самолета... Я потерял тогда своего маленького брата, ему было 14 лет, когда он погиб в авиакатастрофе", - рассказал Чарли.

Кроме того он признался, что в детстве в школе его травили, поскольку он был не таким как все.

"Надо мной ужасно издевались в школе... Я был очень успешным ребенком. Я продал свою первую компанию в молодом возрасте. Ко мне было несправедливое отношение в средней школе. Самым неприятным было то, что подсознательно я начал чувствовать, что не достоин любви и того, чтобы быть любимым. Сейчас я просто заблокировал все это в своей памяти", - поделился возлюбленный Спирс.

Кстати, про свою новую звездную девушку Эберсол тоже вспомнил и назвал ее "замечательным человеком".

"Моя личная жизнь - это моя личная жизнь, но я должен сказать одно: если бы я не прошел через все эти испытания, я бы не был готов к отношениям с другим человеком, тем более таким прекрасным человеком, как Бритни, у которой невероятно большое и доброе сердце", - рассказал о Бритни Чарли.

Напомним, Бритни Спирс и Чарли Эберсол начали встречаться чуть больше месяца назад. Однако певица уже познакомила бойфренда со своими сыновьями, и они частенько проводят время всей семьей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram