ГлавнаяМир

Собчак мечтает одеть российскую армию в Hermes

Журналистка теперь знает, чего ей не хватает для счастья в "любимой стране России".

Собчак мечтает одеть российскую армию в Hermes
Фото: Facebook.com/pages/Ксения-Собчак

Теперь Ксения Собчак знает, чего ей не хватает для счастья в "любимой стране России".

"Лечу в Париж на неделю моды. В бизнес-классе ни одного свободного места. Все же кризис кризисом, а Париж - Парижем:)", - такими словами российская журналистка Ксения Собчак анонсировала свое пребывание на Парижской неделе моды.

Зайдя в бутик одного модного бренда и увидев там французского военного, Ксения пришла в восторг, о чем и поспешила поделиться на своей странице в социальной сети Instagram.

"Благодаря этому симпатичному французскому военному я наконец могу точно и четко сформулировать, чего я хочу для своей любимой страны России. Этот парень зашел в бутик @hermes, чтобы... Спросить пришел ли коричневый ремень, который он заказывал неделю назад. Вы можете себе представить нашего военного, покупающим ремень компании Эрмес? Вот я хочу иметь таких ОМОНовцев, которые смогут себе позволить и будут обладать достаточным вкусом, чтобы понимать важность такой покупки:) (это же мужской вариант Холли Голайтли и ее серебряной ложечки Тиффани!) Может, я наивная, но мне почему-то кажется, что военный в Эрмесе не сможет крутить руки невинным гражданам на митингах:) #мечты мечты", - написала журналистка.

Напомним, Путин и Собчак стали "героями" трейлера "50 оттенков серого".

Фото: Instagram.com/xenia_sobchak

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram