ГлавнаяМир

Джонни Деппа "покусала" чупакабра

Актер объяснил свое отсутствие на пресс-конференции.

Джонни Деппа "покусала" чупакабра
Фото: EPA/UPG

Более 200 журналистов ждали встречи с Джонни Деппом, которая должна была состоятся в Токио, Япония, передает Huffington Post. Актер должен был дать пресс-конференцию по поводу скорого выхода своего нового фильма "Мордекай", но в назначенный день она так и не состоялась.

На следующий день Депп встретился с прессой, и объяснил, что он не смог прийти из-за болезни. Но настоящей причиной его отсутствия, по его словам, явилось другое:

"Я был атакован очень редким животным под названием чупакабра. Я боролся с ним в течение нескольких часов. Как оказалось, она была очень стойкой. Вероятно, она проникла в мой чемодан. Я сбросил ее с 23-го этажа. Таким образом, нам больше ничего не угрожает. Спасибо за понимание".

Рассказ Жонни Деппа вызвал волну смеха среди журналистов. В Японии актер пользуется большой популярностью. Депп выразил надежду на то, что картина понравится жителям этой страны.

"Мордекай" - история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину.

Напомним, Хью Джекман и Джонни Депп борются с раком яичек.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram