ГлавнаяМир

Сергей Зверев хочет представлять Россию на "Евровидении 2015"

Скандальный стилист хочет покорить Европу своим образом.

Сергей Зверев хочет представлять Россию на "Евровидении 2015"
Фото: Facebook.com/zverevserg

Российский скандальный стилист-исполнитель Сергей Зверев хочет покорить Европу своим образом. После победы на конкурсе "Евровидение 2014" бородатого трансвестита Кончиты Вурст, Сергей Зверев решил, что у него тоже есть все шансы.

"Филипп Киркоров мне уже давно говорил, что у меня хиты один за другим пошли – "Алла", "Ради тебя", "Dolce&Gabbana"... Но мне тогда было не до этого, потому что был очень плотный гастрольный график, и к тому же не было ни сил, ни особого желания. Но в этом году я получил сразу несколько предложений из других стран с приглашением представлять их страну, но отказался, потому что хочу представлять только Россию", – рассказал Зверев, как сообщает Myjane.ru.

51-летний артист написал текст "ржачной песни" сам и считает, что он сможет достойно представить страну.

Среди других артистов, которые могут поехать на конкурс от России также значатся Наргиз Закирова, Жасмин, Сергей Лазарев и Александра Воробьева, победительница музыкального шоу "Голос".

Напомним, Кайли Миноуг посмеялась над идеей участвовать в "Евровидении 2015". Певица не восприняла всерьез возможность выступить на конкурсе.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram