ГлавнаяМир

Ксения Собчак рассказала о безлюдном Сочи

Журналистка посетила олимпийский город.

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак посетила олимпийский город Сочи, Россия, и рассказала о своих двузначных впечатлениях.

Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак посетила на днях российский город Сочи, где в 2014 году прошли зимние Олимпийские игры. Россия тщательно подготовилась к приему гостей и участников Олимпиады и позаботилась о развитой инфраструктуре города. Российская власть распорядилась построить огромное количество гостиниц, гостевых домов и ресторанов.

Ксения Собчак
Фото: Instagram.com/xenia_sobchak
Ксения Собчак

Спустя один год после события Ксения отправилась проверить, так ли хорошо живут люди в городе Сочи. Российская светская львица рассказала о том, что ее очень удивило отсутствие на улицах людей. По вечерам очень мало окон жилых домов, гостиниц и ресторанов загораются ярким светом, в основном, они остаются темными и пустынными.

Ксения призналась, что после Олимпиады в городе почти ничего не изменилось к лучшему. Туристов больше не стало, зарплаты тоже не возросли. Собчак отметила, что единственным плюсом от проведения зимней Олимпиады является улучшение инфраструктуры города, а в остальном – уровень жизни местных жителей остался на прежней ступени.

Напомним, недавно Ксения Собчак заявила о присутствии российских войск в Украине. Журналистка сделала сенсационное заявление на российском телеканале.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram