ГлавнаяМир

Гитариста "Slipknot" родной брат ударил ножом в затылок

Мика Томсона госпитализировали с травмой головы.

Гитариста "Slipknot" родной брат ударил ножом в затылок
Фото: EPA/UPG

Гитарист американской метал-группы "Slipknot" Мик Томсон подрался со своим братом Эндрю, сообщает Billboard. Утром 11 марта оба мужчины были доставлены в больницу.

Инцидент произошел дома у Мика в штате Айова, США. Согласно сведениям, полученным в полиции, оба брата получили серьезные ранения. В частности, Мик получил удар ножом в затылок.

Когда на место прибыла полиция, мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. Их доставили в больницу на разных машинах скорой помощи. В полиции сообщили, что травмы Мика и Тома не опасны для жизни.

"Slipknot" – американская метал-группа, созданная в 1995 году в городке Де-Мойн, Айова. После долгого формирования группы образовался постоянный состав из девяти участников: Шона Крэхана, Пола Грея, Кори Тейлора, Сида Уилсона, Мика Томсона, Джеймса Рута, Крэйга Джонса, Криса Фена, Джоуи Джордисона.

Напомним, ранее сообщалось, что Сами Насери, известный по серии фильмов "Такси", был задержан французскими полицейскими за "взаимное насилие": актер подрался со своей бывшей девушкой.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram