ГлавнаяМир

Чичерина выступит в Крыму в честь первой годовщины референдума

Певица даст бесплатный концерт в Севастополе.

Чичерина выступит в Крыму в честь первой годовщины референдума
Фото: Facebook.com/uchicherina

Российская певица Юлия Чичерина даст бесплатный концерт в Севастополе, сообщает КрымМедиа.

По словам певицы, она приехала в Севастополь со своей восьмилетней овчаркой (малинуа) по кличке Рекс, которую всегда берет с собой, когда путешествует на машине.

"Он – великий путешественник, почти как Белка и Стрелка, только в космос не летал. Объехал почти весь свет на автомобиле", – похвасталась певица на пресс-конференции.

Чичерина уже посетила Ялту, зоопарк "Сказка", сафари-парк "Тайган" и Новый Свет, но главная цель ее визита на полуостров – бесплатный концерт в Севастополе. Он посвящен первому году пребывания Крыма в составе Российской Федерации. Рок-исполнительница напомнила, что прошлой весной уже выступала в городе. С тех пор, по ее мнению, настроение жителей города-героя изменилось в лучшую сторону.

"Это было 11 марта, как раз перед референдумом. Было очень тревожное время, была очень тревожная атмосфера. Люди не понимали, что происходит, поэтому я приехала сюда еще раз, год спустя. Это, наверное, место силы", – отметила певица.

Кроме того, в мае, Чичерина, объявленная в розыск Службой безопасности Украины, привезет в Луганск музыкальный фильм, для которого она написала песни и сняла видео. Об этом певица сообщила журналистам в Севастополе. По словам Чичериной, она искренне сочувствует мирным жителям Луганской области, оказавшимся в зоне вооруженного конфликта. Она выразила возмущение, что украинские власти "открестились от людей, назвав нас всех террористами". Для того, чтобы морально поддержать луганчан, певица решила бесплатно показать им свой фильм "Сказка о странствии и поиске счастья".

Напомним, певица выступила в Луганске на Новый год и 8 Марта. После первого концерта СБУ объявила рок-исполнительницу во всеукраинский розыск.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram