ГлавнаяМир

Миша Бартон подала в суд на собственную мать

Актриса судится с родной матерью.

Миша Бартон подала в суд на собственную мать
Фото: EPA/UPG

29-летняя голливудская звезда Миша Бартон обвиняет свою мать Нуалу Бартон в том, что она растрачивает ее деньги. Отмечается, что недавно Нуала купила особняк в Беверли-Хиллз, США, за заработанные дочерью $7,8 млн., но объявила дочь нежеланной в нем гостьей.

"С самого начала Нуала растрачивала деньги, которые зарабатывала ее дочь. Она взяла на себя должность ее агента – роль, для выполнения которой у Нуалы нет ни надлежащего опыта, ни образования", – рассказал адвокат актрисы Алекс Вайнгартен .

Также, по словам юриста, Нуала соврала Мише, приуменьшив сумму гонорара, который полагался звезде за один из проектов, и забрала себе часть денег вместе со своей официальной долей как агента (мама знаменитости получает 10% от ее гонораров за роли).

В судебных бумагах говорится, что последние десять лет ни мать актрисы, ни ее отец Пол не занимались никакой работой, связанной с делами дочери. Кроме того, адвокат Бартон заявил, что Нуала в своих целях использовала имя дочери, создав линию сумок и открыв модный бутик. Какую сумму Миша намерена отсудить у собственной матери – не сообщается.

Напомним, в минувшем году Ольгу Фреймут обобрали и выгнали из ресторана в Киеве. Ведущая в очередной раз пострадала на съемках проекта.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram