ГлавнаяМир

Мэрилина Мэнсона избили в кафе после концерта

На артиста напал незнакомый мужчина.

Мэрилина Мэнсона избили в кафе после концерта
Фото: starophile.fr.st

Мэрилин Мэнсон, который в настоящее время находится на гастролях в поддержку своего последнего альбома "Pale", пострадал во время потасовки в баре.

Инцидент произошел 5 апреля в 2.45 ночи по местному времени после концерта в провинции Альберта, Канада. Согласно сообщению прессы, музыкант зашел в заведение под названием "Denny's", чтобы поесть, и там на него напал пьяный мужчина.

В полиции отказали назвать имена участников потасовки, известно лишь, что 46-летний Мэнсон был в их числе. Свидетели случившего утверждают, что к Мэнсону подошли две девушки с просьбой сфотографироваться с ним, но получили отказ. После этого артист нецензурно высказался в адрес одной из них, что привлекло внимание одного из посетителей заведения. Пьяный мужчина заступился за девушку и ударил Мэрилина в лицо.

В пресс-службе Мэнсона отрицают тот факт, что он оскорбил девушку. Согласно показаниям его представителя, девушки подошли, чтобы сфотографироваться, а пьяный мужчина появился ниоткуда и напал на артиста без явной на то причины.

Ранее сообщалось, что Мэрилин Мэнсон открестился от видео со сценой изнасилования Ланы Дель Рей.

Напомним, экс-солистку "Spice Girls" жестоко избил муж. Мелани Би и ее супруг оказались в центре скандала.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram