ГлавнаяМир

Кара Делевинь рассталась со своей девушкой

Модель порвала отношения с певицей Энни Кларк.

Кара Делевинь рассталась со своей девушкой
Фото: EPA/UPG

Знаменитая 22-летняя английская модель Кара Делевинь рассталась со своей подружкой, американской певицей Энни Кларк, известной как St.Vincent.

На выходных на страницы Кары в социальной сети Instagram стали появляться картинки, которые расстроили ее поклонников. На одной из них изображен печальный человечек, который держит в руках сердце с трещиной посередине.

"Мое сердце снова разбито", - гласит надпись на изображении.

Как выяснилось, девушки, которые еще на прошлой неделе появлялись на публике вместе и выглядели абсолютно счастливыми, действительно поссорились. Причиной разрыва послужило нежелание Энни оставаться на втором плане.

"В последние дни Кара выглядела расстроенной и отрешенной. Она действительно была по уши влюблена в эту девушку. Между ними была реальная близость. Но St.Vincent не хотела оставаться вторым номером, ведь сейчас для Кары важнее всего карьера. Кара убита горем, но они сумели остаться друзьями", - сообщил журналистам инсайдер.

Прессе стало известно об отношениях Кары и St.Vincent в конце февраля. К тому моменту девушки уже несколько месяцев тайно встречались.

Напомним, в начале этого года Ирина Шейк и Криштиану Роналду расстались после пяти лет отношений. Представитель модели сделал официальное заявление.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram