ГлавнаяМир

У принцессы Дианы и принца Чарльза нашлась внебрачная дочь - СМИ

Девушку родила суррогатная мать.

У принцессы Дианы и принца Чарльза нашлась внебрачная дочь - СМИ
Фото: EPA/UPG

Пока жена принца Уильяма Кейт Миддлтон пытается второй раз родить, вокруг королевской семьи разгорелся скандал. Как сообщает ряд иностранных СМИ, в частности авторитетное издание Globe, у принцессы Дианы и принца Чарльза еще до появления на свет маленьких Уильяма и Гарри, родилась девочка. Правда, родила ее не Диана, а суррогатная мать из США. 

Пресса предполагает, что здесь не обошлось без властной королевы Елизаветы II, которая привыкла все контролировать и всем управлять. По ее настоянию, еще до свадьбы сына на Диане Спенсер, был проведен тест, чтобы убедиться в том, что Диана способна зачать ребенка. Вот только содержимое пробирок врач не уничтожил, а подсадил эмбрион женщине из США. В результате на свет появилась девочка, которая сейчас уже выросла и проживает в штате Кентукки. 

Поговаривают, что принц Чарльз уже знаком с внебрачной дочкой. А принц Уильям недавно якобы специально летал в Америку, чтобы повидаться с сестрой. 

Напомним, Кейт Миддлтон должна была родить еще 23 апреля. Если Кейт не родит в ближайшие дни, то ей могут начать стимулировать роды.

Фото: Globe

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram