ГлавнаяМир

Бритни Спирс получила травму во время отдыха с детьми

Певица была вынуждена отменить свой сольный концерт.

Знаменитая американская исполнительница Бритни Спирс получила травму во время игры в футбол со своими детьми. Артистка пришла в эфир программы "The Ellen DeGeneres Show" и рассказала, что она сильно травмировала стопу и теперь ей необходимо одевать специальный хирургический ботинок, который поможет восстановить движение стопы.

Бритни Спирс
Фото: DailyMail
Бритни Спирс

33-летняя звезда призналась, что, несмотря на травму, она не отменила свой сольный концерт, состоявшийся на днях в Лос-Анджелесе, США, во время которого артистка упала и еще больше повредила больную ногу. Фанаты раскритиковали Бритни Спирс за конфуз на сцене, но она не подала вид, что ей больно. 

Бритни Спирс
Фото: DailyMail
Бритни Спирс

Известно, что Бритни Спирс не стала рисковать еще раз и вынуждена была отменить свой концерт, который был запланирован на 6 мая, в Лас-Вегасе, США. Об этом звезда сообщила на своей странице в социальной сети Facebook и извинилась перед поклонниками за временные проблемы с ее здоровьем.

"Я очень расстроена. Моя нога все еще не зажила, поэтому я переношу свой концерт. Мне очень жаль", – написала Бритни.

Напомним, на прошлой неделе Бритни Спирс презентовала летний хит с Игги Азалией. Дуэтная композиция получила название "Pretty Girls".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram