ГлавнаяМир

Ксения Бородина выходит замуж

Российская телеведущая подала заявление в ЗАГС.

Ксения Бородина выходит замуж
Фото: Instagram.com/borodylia

32-летняя Ксения Бородина вместе со своим избранником, бизнесменом Курбаном Омаровым подала заявление в ЗАГС. Об этом сообщила сама российская телезвезда на своей странице в социальной сети Instagram.

Когда произойдет торжественное событие не сообщается, однако известно, что влюбленные подали заявление в Кутузовский отдел ЗАГС города Москвы. Избранник Бородиной Курбан Омаров родом из Дагестана и, вполне вероятно, если он исповедует мусульманство, Ксении придется принять веру будущего мужа.

Отметим, что Ксения Бородина уже была один раз замужем за бизнесменом Юрием Будаковым. От этих отношений у нее подрастает дочь Маруся.

До отношений с Курбаном Омаровым Ксюша три с половиной года встречалась с экс-участником "Дома 2", Михаилом Терехиным. С ним она рассталась в феврале 2015 года и вскоре начала отношения с давним знакомым Курбаном Омаровым, с которым познакомились около трех лет назад на Дне рождения экс-участника реалити-шоу "Дом-2" Степана Менщикова. По слухам, которые ходят вокруг нового избранника телеведущей, он также был один раз женат и имеет сына.

Напомним, неделю назад 42-летняя экс-"Spiсe Girls" впервые вышла замуж. К алтарю Джери Холлиуэлл вела дочь.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram