ГлавнаяМир

Беременную певицу высадили из самолета из-за плача ее сына

Солистка рок-группы "Walk Off the Earth" находится на седьмом месяце беременности.

Беременную певицу высадили из самолета из-за плача ее сына
Фото: Facebook.com/thesarahblackwood

Авиакомпания United Airlines сняла с рейса беременную певицу Сару Блэквуд и ее годовалого ребенка. 

Солистка рок-группы "Walk Off the Earth" вместе со своим сыном Джорджио намеревалась лететь рейсом из Сан-Франциско в Ванкувер. После взлета ребенок начал громко плакать, и спустя десять минут команда пилотов приняла решение высадить пассажирку с ребенком. Певицу, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности, очень возмутил инцидент, так как дети постоянно плачут в самолетах, и из-за этого пассажиров с рейса обычно никто не снимает.

Судно вернулось к зданию аэропорта и артистка с ребенком сошли с рейса. Представители авиакомпании сообщили прессе, что данное решение было принято в целях безопасности полета, и далось оно пилотам нелегко.

"Ребенок не сидел на месте, как того требует федеральное регулирование полетов по обеспечению безопасности пассажиров. Он постоянно появлялся в проходе", - прокомментировал ситуацию перевозчик.

В комментарии изданию Сара рассказала, что она сидела у окна, а ребенок находился рядом с ней и в проходе не появлялся. По словам артистки, это может подтвердить ее попутчик.

Напомним, самолет вынужденно сел из-за распевавшей хит Хьюстон пассажирки. Женщину доставили в полицию.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram