ГлавнаяМир

Колин Ферт сделал пластическую операцию

Лицо 54-летнего британца стало заметно подтянутее.

Популярный британский актер Колин Ферт сделал пластическую операцию. На днях он появился на премьере своей новой картины "Реальная цена" в Лондоне, поразив общественность своим изменившимся внешним видом.

Ферт, который последний раз выходил на публику в феврале, заметно посвежел - черты его лица стали четче, а морщины менее заметными, кроме того он покрасил волосы. Журналисты стали наперебой писать, что 54-летний актер сделал подтяжку лица, блефаропластику и, скорее всего, несколько инъекций красоты.

Колин Ферт
Фото: DailyMail
Колин Ферт

По словам прессы, которая ссылается на инсайдеров, Колин не только прибегает к помощи косметологов и пластических хирургов, но и пользуется услугами диетолога и личного тренера, чтобы сбросить лишние килограммы.

Отметим, что Колин Ферт известен по таким фильмам, как "Английский пациент", "Влюбленный Шекспир", "Дневник Бриджит Джонс", "Моя ужасная няня", "Мамма миа!", "Дориан Грей", "Король говорит!" и "Kingsman: Секретная служба".

Напомним, на днях Ким Бейсингер шокировала неудачной пластикой лица. Американская актриса появилась на премьере фильма "Одиннадцать часов".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram