ГлавнаяМир

У Анастасии Волочковой появился новый возлюбленный

Российская балерина поделилась историей знакомства со своим любимым человеком.

У Анастасии Волочковой появился новый возлюбленный
Фото: volochkova.ru

Известная российская балерина Анастасия Волочкова недавно переехала в свой новый дом и отметила в нем новоселье. Артистка балета поделилась с поклонниками радостной новостью и сообщила, что у нее в жизни появился любимый человек, – сообщает Russianshowbiz.info.

Анастасия рассказала, что после переезда она однажды вышла на крыльцо своего особняка, села на лестницу и начала плакать. Волочкова пожаловалась на то, что она собственными силами без чьей-либо помощи вынуждена была делать ремонт и ей стало обидно, что рядом с ней нет мужчины, на плечо которого она могла бы опереться. В этот момент мимо дома звезды проходил незнакомый мужчина, который обратил на нее внимание, пишет издание.

Анастасия Волочкова призналась, что была удивлена, когда незнакомец подошел к ней и начал разговор. Балерина отметила, что с тех пор она не расстается со своим любимым человеком, которому она теперь по утрам варит кофе.

"Я села на свою шикарную лестницу и заплакала от безысходности. Так стало обидно, что нет рядом мужского плеча. И в этот момент отчаяния я встретила человека, который, узнав о проблемах с ремонтом, предложил свою помощь и решил часть моих проблем", – поделилась звезда.

Напомним, Анастасия Волочкова "вымолила" свой новый дом. Балерина поделилась подробностями приобретения собственного жилья.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram