ГлавнаяМир

Мария Кожевникова крестила сына

Церемония крещения состоялась в церкви святого Игоря Черниговского.

Известная российская актриса и депутат Государственной думы России Мария Кожевникова недавно во второй раз стала мамой. Мария на днях поделилась с поклонниками радостным событием в своей жизни и рассказала "Vistanews", что она крестила своего четырехмесячного сына Максима. Церемония крещения состоялась в церкви святого Игоря Черниговского в поселке Переделкино, Московской области.

Мария Кожевникова с младшим сыном Максимом, крестной мамой Ладленой Фетисовой и ее мужем Вячеславом Фетисовым
Фото: Vistanews.ru
Мария Кожевникова с младшим сыном Максимом, крестной мамой Ладленой Фетисовой и ее мужем Вячеславом Фетисовым

30-летняя актриса призналась, что она давно решила, кто станет крестными родителями для ее второго малыша. На роль крестной мамы Маша пригласила жену знаменитого российского хоккеиста Вячеслава Фетисова Ладлену, а крестным отцом стал Игорь Угольников – генеральный продюсер картины "Батальон", в котором Кожевникова сыграла главную роль.

"Духовное воспитание – тот фундамент, на котором строится вся жизнь человека. Я считаю, что крестные должны помогать и поддерживать ребенка не меньше родителей", – поделилась актриса.

Напомним, на днях Ким Кардашьян показала, как крестила дочь в Иерусалиме. Звезда реалити-шоу обнародовала фото обряда крестин дочери.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram