ГлавнаяМир

Риз Уизерспун с мамой и дочкой отправились в Рим

Американская актриса обнародовала фотографиями с отдыха в Италии.

Пока поклонники наслаждаются игрой знаменитой голливудской актрисы Риз Уизерспун в фильме "Красотки в бегах", премьера которого состоялась в начале июня 2015 года, звезда решила отдохнуть от напряженных трудовых будней и отправилась в путешествие в Европу.

Риз Уизерспун с дочкой и мамой отправились в Рим
Фото: Instagram.com/reesewitherspoon
Риз Уизерспун с дочкой и мамой отправились в Рим

39-летней Риз компанию составили ее 15-летняя дочь Ава от первого брака с актером Райаном Филлиппом и мама Бетти. Актриса поделилась с поклонниками свежими снимками с отдыха в Риме, Италия, на своей странице в социальной сети Instagram.

Риз Уизерспун c дочкой
Фото: Instagram.com/reesewitherspoon
Риз Уизерспун c дочкой

Семья Уизерспун успела посетить Сикстинскую капеллу, Собор Святого Петра и побывать на светском ужине со знаменитым итальянским дизайнером Валентино Гаравани. Риз не упустила возможность примерить популярные во всем мире римские сандалии и попробовать настоящее итальянское мороженое и пиццу в компании своих родственников.

Риз Уизерспун
Фото: Instagram.com/reesewitherspoon
Риз Уизерспун

Отметим, Риз также воспитывает одиннадцатилетнего сына Дикона от Райана Филиппа и двухлетнего сына Теннесси от агента Джима Тота, которых актриса предпочла не брать в поездку.

Напомним, Мила Йовович отдыхает с мужем и детьми также в Риме. Голливудская звезда решила устроить своей семье римские каникулы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram