ГлавнаяМир

Брэд Питт рассказал, как тяжело ему было решиться на операцию для Анджелины Джоли

Супруги убеждают, что их отношения прочны, как никогда.

Звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли-Питт впервые за долгое время дала совместное интервью. В телешоу Тома Брокау голливудские актеры рассказали о своих отношениях и о новой работе, фильме "У моря", который скоро выходит в прокат.

Фильм "У моря" стал первой совместной актерской работой Питта и Джоли после ленты "Мистер и Миссис Смит", во время съемок которой они начали встречаться. В новом фильме звезды тоже играют пару, но гораздо более старшую и с грузом сложных отношений. В связи с этим, вопрос номер один журналистов к супругам Питт: переживают ли они семейный кризис? В интервью супруги хором утверждали, что сюжет фильма никак не связан с их реальной жизнью. "Надеюсь, наши зрители понимают, что если бы это было похоже на нас, мы никогда не могли бы снять такой фильм", – объяснила Анджелина. "Мы смогли сделать это потому, что наши отношения очень прочны, и проблемы, которые мы играем, – не наши", - уверена она.

Брэд Питт и Анджелина Джоли во время совместного интервью
Фото: стоп-кадр видео
Брэд Питт и Анджелина Джоли во время совместного интервью
Анджелина Джоли также рассказала, как сильно она благодарна Брэду за поддержку в период операций по удалению молочных желез и яичников, которые она пережила недавно. Муж был ее опорой, вспоминает актриса: "Пока шли операции, я знала что он на моей стороне. Я не чувствовала себя менее женственной, потому что мой муж не позволил бы такому случиться". 

Питт, в свою очередь, отметил, что старался поддерживать жену, как мог. "Если можно сделать что-то, чтобы все члены нашей семьи оставались вместе как можно дольше, значит, это следует сделать", - сказал актер. Брэд также признался, что принятие решения об операции было довольно сложным моментом: "Это довольно пугающе. Было множество вещей, который могли пойти не так. Могло случиться многое..."

Пара в период между операциями Джоли
Фото: EPA/UPG
Пара в период между операциями Джоли
Напомним, недавно все члены семейства Джоли-Питт снялись в романтической фотосессии на берегу моря.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram