ГлавнаяМир

Адель в роскошном наряде расплакалась на сцене Brit Awards

Певица получила сразу четыре награды. 

Британская певица Адель стала триумфатором музыкальной премии Brit Awards-2016, церемония которой состоялась вчера в Лондоне. Исполнительница, которая вернулась на сцену минувшей осенью после почти трехлетнего перерыва, стала победительницей сразу в четырех номинациях.

Адель
Фото: EPA/UPG
Адель
В частности, Адель получила награду как лучшая британская исполнительница, а также за лучший британский альбом, лучший британский сингл и за наибольший всемирный успех.
Фото: EPA/UPG
Певица блистала вчера и в прямом, и переносном смысле слова: Адель изменила своим темным платьям и пришла на церемонию в роскошном платье насыщенного винного цвета от Giambattista Valli. Звезда была затянута в корсет, а декольте демонстрировало грудь исполнительницы в самом выгодном свете. 
Фото: EPA/UPG
Поднявшись на сцену за наградами, Адель была очень растрогана и даже расплакалась во время благодарственной речи. 

She's amazing 😘 😘 😍 #adele #adelelaurieblueadkins #adele25 @adele #adelebrits #britawards @brits

Фото опубликовано @adele_lovee

Победителями Brit Awards-2016 также стали группа Coldplay, исполнители Джастин Бибер и Бьорку, а Дэвид Боуи был награжден посмертно специальной наградой "Икона".

Напомним, Адель вернулась к творческой деятельности с хитом Hello, клип на который моментально стал рекордсменом по количеству просмотров в YouTube.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram