ГлавнаяМир

Шарлиз Терон впервые прокомментировала расставание с Шоном Пенном

"Когда я планировала завести второго ребенка, то не могла предвидеть, что мы с Шоном расстанемся", - призналась звезда.

Голливудская актриса Шарлиз Терон, которая в прошлом году неожиданно рассталась с актером Шоном Пенном, впервые прокомментировала слухи об их отношениях. В апрельском выпуске издания Wall Street Journal звезда развеяла некоторые слухи и рассказала подробности своего романа с актером.

"Всем нужна сенсация. Когда ты заканчиваешь отношения, то люди вокруг сходят с ума и пытаются сделать из простого расставания чертову драму. И все эти слухи... Я даже не знаю, из чего это берется",- посетовала Терон.

Актриса отметила в интервью, что они с Пенном разошлись по взаимному согласию: "Мы встречались, но в какой-то момент наши отношения себя изжили. Мы оба решили расстаться. Вот и все".

Еще более сложная ситуация сложилась с сыном Терон – Джексоном. "Эти отношениях для нас обоих были в новинку. Истории о том, что Шон собирался усыновить Джексона – неправда. За 18 месяцев ты не принимаешь решение усыновить ребенка, да и для малыша это очень трудно",- призналась звезда.

Шарлиз Терон и Шонн Пенн в разгар романа
Фото: EPA/UPG
Шарлиз Терон и Шонн Пенн в разгар романа
Терон также подчеркнула, что Пенн очень осторожно вел себя по отношению к ее сыну и старался заботиться о нем. "Мы все понимали, что я – мать-одиночка с маленьким сыном, который должен как-то осознать: мама с кем-то встречается, но это еще не значит, что мужчина заменит ему отца. В такой ситуации надо быть очень осторожным и честным. Шон прекрасно с этим справился", – уверена актриса.

40-летняя Шарлиз Терон рассказала и о своем решении удочерить второго ребенка, девочку. "Честно говоря, я всегда хотела иметь много детей и воспитывать их вместе с любимым. Но тогда я не могла предвидеть, что мы с Шоном расстанемся. Как мать, я принимаю всю ответственность за последствия и стараюсь оградить детей от этого. Пенн знал, что я подаю документы, чтобы взять еще одного приемного ребенка, но он не подписывался на это",- объяснила актриса.

Напомним, о романе бывшего мужа Мадонны и актрисы Робин Райт с Шарлиз Терон стало известно в начале 2014 года. Отношения пары развивались стремительно, а в СМИ ходили слухи, что на этот раз Шон Пенн намерен остепениться и жениться на Терон.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram