ГлавнаяМир

Лео Месси стал блондином

Знаменитый футболист кардинально сменил имидж и обзавелся бородой.

Аргентинский футболист Лионель Месси неожиданно сменил имидж. Обычно скромный Лео стал пепельным блондином и обзавелся модной бородой. Фотографию футболиста в новом цвете опубликовала в соцсети супруга спортсмена Антонелла Рокуццо.

Лионель Месси
Фото: instagram
Лионель Месси
Поклонники восприняли такой шаг Месси неоднозначно. Некоторые надеются, что Лео вскоре вернется к прежнему цвету волос, а другие отмечают, что один из самых сильных футболистов мира наконец приобрел достойный его яркий образ.

Позже шаг Месси прокомментировал парикмахер, который воплотил новый образ футболиста. 

"Лео меняется как личность, поэтому его решения становятся смелее. Месси влюбился в новую прическу, но он сказал, что ему потребуется время, чтобы привыкнуть. Реакцию жены Лео я не увидел – мы поздно закончили работу, потому что решение о покраске волос принималось в последний момент", - рассказал в интервью одному из аргентинских телеканалов Ариэль Бермудес.

Ариэль Бермудес и Лионель Месси
Фото: instagram
Ариэль Бермудес и Лионель Месси
"Борода – хороший способ изменить внешний вид для мужчин. Она делает Месси более мужественным – не ребенком. Я сказал Месси, что мне понравилось, как она выглядит. Цвет бороды Месси – естественный. Что касается волос – мы использовали пепельный и серый цвет, которые популярны в Европе этим летом", - цитирует Бермудеса Xsport.ua.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram