ГлавнаяМир

Няни семьи Джоли-Питт рассказали об их невоспитанных детях и хаосе в доме

Мэддокс любит играть ножами, а родители часто сбегали из дома в отель.

После начала громкого развода голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта в СМИ попадают все новые скандальные подробности жизни звездного семейства. 

Близкие к паре источники рассказывают о принципах воспитания, которые исповедует Джоли, и их последствиях для детей. По словам инсайдеров, в доме царит вседозволенность: в любое время суток дети делают, что хотят. А поведение родителей только способствует этому – они могут повести детей есть мороженое или пиццу среди ночи.

По мнению нянь, работавших в звездной семье, дети Джоли-Питтов очень невоспитанные. Они никогда не ходили в школу, поэтому у них большие проблемы в общении со сверстниками. 

"У родителей нет контроля над детьми. Среди ночи они могут прибежать и разбудить родителей и завалиться в их кровати", — рассказала няня.

При этом родители сами уставали от такого хаоса в доме и иногда сбегали от детей в отель.

Источники рассказывают, что Брэд Питт пытался устроить в доме хотя бы подобие дисциплины, иногда кричал на детей и пытался наказывать, в то время как Джоли никогда не пыталась создать правила поведения в доме.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
Фото: EPA/UPG
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми
По сообщению другого источника, дети ни во что не ставят своих родителей, но к отцу все же они прислушиваются больше, чем к Джоли. 

Когда первый сын Джоли Мэддокс в возрасте шести лет заинтересовался ножами, она подарила ему несколько коллекционных экземпляров. А в качестве подарка на восьмилетие Джоли отвезла Мэддокса в лагерь беженцев в Ираке. Возить детей по военным зонам и лагерям мигрантов – обычная вещь для Джоли, которая убеждена, что это приносит большую пользу их развитию

По свидетельству инсайдеров в интервью британскому порталу Mail Online, несколько лет назад одна из нянь застала Мэддокса в саду за рулем маленького автомобиля из гаража Питта и держал в руках бокал вина. 

Бывшие няни семейства ранее также рассказывали СМИ, что все дети регулярно посещают психотерапевта.

Напомним, ранее стало известно, что Анджелина Джоли назвала причиной развода с Питтом его увлечение алкоголем и марихуанной и проблемы с гневом, которые плохо отражались на их детях.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram