ГлавнаяМир

Джонни Депп хочет вернуться к Ванессе Паради?

Разведенный актер много времени проводит с матерью своих детей.

Джонни Депп хочет вернуться к Ванессе Паради?
Джонни Депп
Фото: EPA/UPG

Голливудский актер Джонни Депп, который приходит в себя после скандального развода со своей молодой женой Эмбер Херд, снова сблизился с Ванессой Паради.

На днях звезду видели в компании его бывшей гражданской жены и матери двоих его детей. Депп и Парад обедали в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, и, как сообщают инсайдеры, актеры вели себя совсем не как друзья.

"Джонни смотрел на Ванессу влюбленными глазами и старался при любом удобном случае взять ее за руку. Ванесса же с удовольствием принимала его ухаживания и кокетничала не переставая", - пишут таблоиды.

Ранее дочь Деппа и Паради Лили-Роуз в одном из интервью обмолвилась о возможном воссоединении своих родителей. Девушка призналась, что ее отец не прекращал общаться с ними даже в то время, когда был женат на Херд, а после развода стал еще чаще звонить и приглашать в гости. 

Напомним, Джонни Деппи и Ванесса Паради прожили в гражданском браке более 14 лет. После чего актер ушел из семьи к начинающей актрисе Эмбер Херд, с которой он познакомился на съемках фильма "Ромовый дневник".

Ранее родственники Деппа рассказали СМИ, что также надеются на воссоединение актера с "лучшим, что может быть в его жизни" - Ванессой Паради.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram