ГлавнаяМир

Внук Дональда Трампа впервые пополз в Белом доме

Иванка Трамп с семьей осваивается в резиденции президента США.

Самый младший внук президента США Дональда Трампа уже осваивается на новом месте работы дедушки. Дочь Трампа Иванка поделилась видео, в котором снято, как ее сын впервые пополз в одном из залов Белого дома.

"Было столько невероятных событий в минувшие выходные, в том числе для малыша Теодора, который впервые начал ползти в Белом доме!", - написала дочь президента в своем Инстаграме.

Судя по видео, семейство дочки Трампа активно осваивается в резиденции президента. 

Ранее стало известно, что муж Иванки, Джаред Кушнер, уже получил должность в Белом доме. А американские СМИ предполагают, что вскоре и 35-летняя Иванка Трамп может получить работу в команде своего отца.

"Она - очень особенный человек, у нее такая квалификация, какую вы только можете иметь. Я сейчас ничего не исключаю, никакую возможность", – прокомментировал эту тему сам Дональд Трамп.

Family photo moments after my father @realdonaldtrump was sworn in as the 45th President of the United States.

Фото опубликовано Ivanka Trump (@ivankatrump)

Иванка Трамп - одна из четырех детей Трампа от первого брака. 35-летняя Иванка замужем и воспитывает троих детей. Она довольно популярна в США, в прошлом была фотомоделью, а сейчас занимается бизнесом.

Arriving in Washington DC with my family. A very special moment! #MAGA #Inauguration2017

Фото опубликовано Ivanka Trump (@ivankatrump)

Напомним, ранее Дональд Трамп удивил довольно скованным танцем с первой леди Меланией во время бала в честь его инаугурации.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram