ГлавнаяМир

Криштиану Роналду женится

Знаменитый футболист объявил о помолвке вскоре после скандала с его каминг-аутом.

Португальский футболист Криштиану Роналду готов жениться. О такой неожиданной новости из жизни звезды футбола пишут португальские СМИ.

Около четырех месяцев назад Роналду познакомился и начал встречаться с моделью Джорджиной Родригес всего четыре месяца. Кроме того, это далеко не первый роман 31-летнего футболиста с моделью, но пока до свадьбы еще не доходило. Поэтому новость о грядущей и такой скорой женитьбе звезды стала неожиданной.

СМИ пишут, что такое решение Роналду принял под давлением своей мамы Долорес Авейру, которая предлагает сыну сыграть свадьбу не позже августа этого года.

Вместе с тем, наблюдатели связывают новость о помолвке с желанием пиарщиков Роналду перекрыть недавний скандал с каминг-аутом футболиста. Напомним, минувшей осенью все СМИ облетела новость о том, что Роналду назвал себя геем, "зато очень богатым геем".

Криштиану Роналду со своим сыном и невестой Джорджиной Родригез
Фото: EPA/UPG
Криштиану Роналду со своим сыном и невестой Джорджиной Родригез
Напомним, ранее Роналду несколько лет встречался с топ-моделью российского происхождения Ириной Шейк

Футболист воспитывает шестилетнего сына, которого ему родила суррогатная мать. А год назад таблоиды писали о романтической связи Роналду с марокканским кикбоксером

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram