ГлавнаяМир

Оззи Осборн изменял жене с шестью любовницами

Жена рокера была шокирована, узнав подробности его измен.

Оззи Осборн изменял жене с шестью любовницами
Фото: EPA/UPG

Обманутая жена американского рокера Оззи Осборна рассказала о причинах ее желания развестись с мужем. Год назад Шэрон Осборн подала документы на развод, узнав о многочисленных изменах мужа.

Недавно в интервью женщина рассказала, что Оззи изменял ей как минимум с шестью женщинами.

"У него было больше одной любовницы. Шесть! Девушка из России, массажистка из Англии, наша массажистка в Лос-Анджелесе, наш повар... У него были любовницы в разных странах", - негодует Шэрон.

О неверности супруга Осборн узнала случайно.

"Мы смотрели телевизор. Оззи сидел на одном конце дивана, я на другом. В какой-то момент мне пришло письмо от него. Я спросила его: "Зачем ты послал мне эту глупость?". Но Оззи ответил, что ничего не отправлял мне. Тогда я вскочила и схватила его телефон. Это было письмо, предназначенное одной из его любовниц", - вспоминает Шэрон.

Тем не менее, пара все же решила попробовать сохранить брак. Сейчас же 64-летняя Шэрон и 68-летний Оззи продолжают работать над своими отношениями и ходят к психологу. 

"Сейчас между нами другая любовь. Более глубокая. Я уважаю его. Он действительно работал над собой, чтобы сохранить нашу семью",— отметила Шэрон.

Напомним, в прошлом году Шэрон Осборн решила развестись с мужем после 33 лет брака.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram