ГлавнаяМир

Принц Гарри объявил о помолвке с актрисой Меган Маркл

Королевский двор официально подтвердил помолвку.

Королевский двор Великобритании объявил о скорой свадьбе принца Гарри и его девушки - актрисы Меган Маркл.

Сообщение об этом появилось сегодня в официальном твиттере Кенсингтонского дворца. 

В заявлении говорится, что принц Гарри был счастлив сообщить о помолвке и получить благословение от родителей Меган Маркл. Как следует из сообщения, о помолвке знали только королева Елизавета II и члены королевской семьи.

Свадьба 33-летнего принца Гарри, который является пятым в очереди на престол, и 36-летней Меган Маркл состоится весной следующего года.

В скором времени появится также первое официально совместное фото принца и его невесты.

Принц Гарри встречается с американской актрисой Меган Маркл с июля 2016 года. Вместе на публике как пара они впервые появились в сентябре этого года - на соревнованиях "Игры непобежденных" (Invictus Games), в которых участвуют бывшие и действующие военные, ставшие инвалидами.

Меган Маркл
Фото: EPA/UPG
Меган Маркл

Меган Маркл родилась 4 августа 1981 года и выросла в Лос-Анджелесе. Она закончила католический колледж для девочек, а затем, в 2003 году, Школу коммуникации Северо-Западного университета в Иллинойсе. Тогда же началась ее актерская карьера.

В сентябре 2011 года Меган вышла замуж за кинорежиссера Тревора Энгельсона, с которым они встречались 7 лет. Однако через два года последовал развод.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram