ГлавнаяМир

Принц Гарри рассказал, как делал предложение своей невесте

Принц и Меган Маркл дали первое интервью в новом статусе.

Принц Гарри и его невеста, актриса Меган Маркл дали первое совместное интервью после объявления о помолвке.

Интервью опубликовано на сайте ВВС.

По словам влюбленных, их знакомство произошло в июле 2016 года, а помогла этому общая подруга. Меган рассказала, что почти ничего не знала о принце до знакомства с ним, а Гарри, в свою очередь, отметил, что не знал, что Маркл актриса.

Принц Гарри рассказал, что предложил Меган выйти за него замуж несколько недель назад, когда они проводили дома "типичный для них вечер", занимаясь приготовлением ужина.

"Это был потрясающий сюрприз. Очень мило, естественно и очень романтично. Он опустился на одно колено. Честно говоря, я с трудом могла дождаться, когда он закончит говорить. Это было что-то вроде "Можно я скажу "да" прямо сейчас?" — добавила актриса.

Меган рассказала, что сожалеет, что не была знакома с мамой Гарри, принцессой Дианой, но видит, как для него важно чтить память о ней.

По словам принца, его невеста и мама стали бы настоящими подругами, если бы леди Ди была жива.

Во время интервью также стало известно, что после свадьбы Меган будет носить титул "ее королевское высочество, принцесса Уэльская".

Маркл заявила, что окончательно завершила актерскую карьеру, и после свадьбы сразу же включится в благотворительную деятельность королевской семьи.

"Это просто большие перемены - в моей жизни открывается новая глава", - отметила невеста Гарри.

Напомним, вчера 33-летний принц Гарри и его 36-летняя невеста снялись в первой совместной фотосессии в статусе жениха и невесты.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram