ГлавнаяМир

Кого из знаменитостей принц Гарри и Меган Маркл ждут на свадьбе

В список вошли Барак Обама, семья Бекхэм, Элтон Джон, Эд Ширан, а также экс-возлюбленные принца и коллеги невесты по сериалу "Форс-мажоры" 

Меньше чем через два месяца в часовне святого Георгия в Виндзорском замке состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Ожидается, что на церемонию придут около 800 гостей, и помимо родственников жениха и невесты среди приглашенных будет много знаменитостей.

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: EPA/UPG
Принц Гарри и Меган Маркл

По данным СМИ, Меган уже пригласила свою лучшую подругу, индийскую актрису Приянку Чопру, которая также может выступить в роли подружки невесты. Кроме того, Маркл отправила приглашения Оливии Палермо, Серене Уильямс, стилисту Джессике Малруни и своим коллегам по сериалу "Форс-мажоры" Патрику Джей Адамсу и Эбигейл Спенсер. 

Барак и Мишель Обама
Фото: EPA/UPG
Барак и Мишель Обама

Дэвид и Виктория Бекхэм
Фото: EPA/UPG
Дэвид и Виктория Бекхэм

Список гостей со стороны Гарри куда более внушительный и продиктован не только дружескими связями принца, но и политикой. Так, внук Елизаветы II пригласил на свою свадьбу Барака и Мишель Обаму, Джастина Трюдо, кронпринцессу Швеции Викторию, королевскую семью Испании, Дэвида и Викторию Бекхэм, Марго Робби, Сьюки Уотерхаус и своих бывших возлюбленных Челси Дэви и Крессиду Бонас (после разрыва принц Гарри остался с обеими девушками в хороших отношениях). Приглашение также получили Элтон Джон, Эд Ширан, Элли Голдинг и Крис Мартин, которые, скорее всего, выступят на свадебном приеме.

Приянка Чопра
Фото: EPA/UPG
Приянка Чопра

Оливия Палермо
Фото: EPA/UPG
Оливия Палермо

Эд Ширан
Фото: EPA/UPG
Эд Ширан

Ранее сообщалось, что приглашения на свадьбу принца Гарри и Меган напечатаны на раритетной машинке.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram