ГлавнаяМир

Ченнинг Татум разводится с женой

Пара пробыла в браке девять лет

Еще одна из красивейших пар Голливуда, Ченнинг Татум и его жена Дженна Дивайн-Татум объявили о разводе.

Пара решила расторгнуть брак после девяти лет совместной жизни. О своем намерении знаменитые экс-супруги объявили на страницах в соцсетях.

Ченнинг Татум и Дженна Дивайн-Татум
Фото: EPA/UPG
Ченнинг Татум и Дженна Дивайн-Татум

"Мы полюбовно приняли решение разойтись. Мы очень сильно влюбились друг в друга много лет назад, и провели вместе невероятное время. Абсолютно ничего не изменилось с тех пор - наши чувства так же сильны, но любовь - красивое приключение, в котором сейчас нам стоит пойти разными путями", - говорится в сообщениях Ченнинга и Дженны. 

Также экс-супруги отметили, что между ними не случилось ссор, или других "неприличных инцидентов".

"У нас нет секретов. Просто два лучших друга поняли, что пришло время помочь друг другу жить самой радостной и счастливой жизнью, насколько это возможно. Мы по-прежнему семья и будем всегда оставаться любящими и преданными родителями для нашей Эверли", - подытожили пост актеры. 

Напомним, что чувства между Ченнингом Татумом и Дженной Дивайн вспыхнули во время съемок картины "Шаг вперед" в 2006 году, где оба играли главные роли. В 2009-м пара сыграла свадьбу. А 31 мая 2013 года у супругов родилась дочь Эверли Элизабет Мейзелл Татум

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram