ГлавнаяМир

Фешн-расследование: Как королева Елизавета выразила свое отношение к Трампу

Обо всем без слова сказали броши.

Фешн-расследование: Как королева Елизавета выразила свое отношение к Трампу
Фото: Getty

Когда на прошлой неделе Дональд и Мелания Трамп прибыли в Великобританию, чтобы встретиться с royal family, принц Чарльз и принц Уильям отказались общаться с первой семьей США. Но королева Елизавета II все же увиделась с Дональдом и Меланией.

В одном из интервью президент США сказал, что королева была очень приветлива и встретила его фразой: "Добро пожаловать". Но одна пользовательница twitter провела небольшое фешн-расследование и пришла к выводу, что свой главный мэсседж Дональду Елизавета выразила невербально, пишет Harper's Bazaar.

Девушка под ником @SamuraiKnitter (настоящее имя - Джули) изучила броши, которые королева носила во время пребывания в Великобритании первой семьи США.

В тот день, когда Дональд и Мелания прилетели в Лондон, Елизавета появилась на публике с брошью, которую ей подарили Барак и Мишель Обамы.

Фото: Getty
В день встречи с Дональдом королева надела траурную брошь, которую ее мать Елизавета надевала на похорон ее отца, короля Георга VI.

Фото: Getty

В последний день пребывания семьи Трамп в США королева встретилась с бельгийским королем Филиппом и его женой Матильдой. Для этого события Елизавета выбрала брошь, подаренную ей Дэвидом Джонстоном - бывшим генерал-губернатором Канады. Учитывая нынешнюю ситуацию между Канадой и США, этот жест королевы также можно расценить как безмолвное высказывание в адрес Трампа.

Фото: Getty

Напомним, на днях Google начал выдавать фотографии Трампа по запросу "idiot".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram