ГлавнаяМир

Главная красавица Болливуда выходит замуж за американского певца

25-летний Джонас сделал Чопре предложение в день ее 36-летия.

Главная красавица Болливуда выходит замуж за американского певца
Фото: People.com

Индийская актриса Приянка Чопра обручилась с американским певцом Ником Джонасом спустя два месяца после знакомства.

Как пишет Bollywood Life, пара поженится в октябре, и невеста уже выбрала свадебное платье.

Джонас подарил возлюбленной бриллиантовое кольцо Tiffany & Co. По такому случаю специально закрыли магазин в Лондоне, чтобы певец мог спокойно выбрать украшение. 25-летний Джонас сделал Чопре предложение 18 июля, в день ее 36-летия.

Джонас ранее встречался с певицами Майли Сайрус и Селеной Гомес. У Приянки были романы с индийскими актерами Акшай Кумаром, Харманом Беведжа, Шакрукхом Ханом и наследником легендарной династии Капур - Шахидом.

Фото: People.com

Приянка Чопра прославилась после победы на конкурсе "Мисс Мира-2000". Воспользовавшись волной славы, 18-летняя девушка стала сниматься в кино. Сегодня она главная звезда Болливуда. И не только.

В 2017 году состоялся голливудский кинодебют Чопры в фильме Сета Гордона "Спасатели Малибу", где актрисе досталась роль бизнес-злодейки.

Приянка входит в ТОП-10 самых высокооплачиваемых актрис сериалов. В 2016 году журнал TIME назвал Чопру самой влиятельной артисткой в мире.

Ранее сообщалось, что 57-летний аргентинский футболист Диего Марадона сделал предложение 28-летней модели, которую обвинял в краже.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram