ГлавнаяМир

Брэд Питт в качестве гонорара за съемки в фильме попросил чашку кофе

Его герой появился в картине на две секунды.

Брэд Питт в качестве гонорара за съемки в фильме попросил чашку кофе
Фото: ЕРА

Американский актер Брэд Питт попросил в качестве гонорара за съемки в картине "Дэдпул 2" только одну чашку кофе. Об этом исполнитель главной роли Райан Рейнольдс сообщил в интервью Entertainment Tonight.

Брэд Питт сыграл роль союзника Дэдпула, которого звали Ванишер (Исчезатель, невидимка). Ванишер был невидимым весь фильм - за исключением двух секунд, во время которых зрители увидели Брэда Питта.

Райан Рейнольдс назвал поступок Питта "самым хорошим, который только можно было совершить". Он также отметил, что не сразу поверил в то, что Питт согласен сниматься бесплатно.

"Мне сказали, что он хочет только кофе, и я спросил: "В смысле сеть кофеен или одну чашку кофе?" И мне сказали, что одну чашку кофе", - рассказал Рейнольдс.

Рейнольдс также признался, что камео Питта в "Дэдпуле 2" воспринимает как "хулиганство".

"Мне понравилась эта идея сразу, потому что это такое хулиганство – взять кинозвезду мирового масштаба и дать ему роль без слов и вообще без экранного времени, если не считать появления в парочке кадров… Это невероятно круто", - добавил Рейнолдс.

Напомним, Джордж Клуни оказался вторым в рейтинге знаменитостей с наибольшим годовым заработком. Актер за год заработал 239 млн долларов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram