ГлавнаяМир

СМИ сообщили о тайной женитьбе Джастина Бибера

10 июля певец признался, что сделал предложение возлюбленной.

СМИ сообщили о тайной женитьбе Джастина Бибера

Канадский певец Джастин Бибер и модель Хейли Болдуин вероятно стали мужем и женой.

На днях пару, которая постоянно попадает в объективы папарацци, вновь заметили на прогулке в Нью-Йорке.

Однако внимательные поклонники обратили внимание, что Хейли была без помолвочного кольца, поскольку на его месте было уже обручальное.

Официального подтверждения о браке пока нет, однако, по сообщению инсайдеров из окружения Джастина изданию LifeAndStyleMagazine, свадьбу певец планировал сыграть уже 29 июля.

А портал TMZ сообщил, что звезды вдвоем посетили своего священника как раз в этот день.

Напомним, Бибер и Болдуин начали встречаться в 2016-м, однако быстро поняли, что им лучше быть друзьями. Но месяц назад, передумали и снова сошлись.

10 июля на странице в Instagram Джастин выложил несколько фото в черно-белом цвете, где изображен вместе с Болдуин. Артист оставил пост, в котором написал, что действительно сделал предложение любимой.

Бибер назвал Болдуин "любовью своей жизни".

"Я хотел немного подождать, но слухи так быстро распространяются. Хейли, я так тебя люблю! Я хочу провести с тобой всю свою жизнь, узнавая каждую частичку тебя со всей любовью и добротой. Я обещаю, что наша семья будет жить в честности и будет единым целым. Мое сердце полностью принадлежит тебе, и я всегда буду ставить тебя на первое место. Ты любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин, и я не хочу провести ее ни с кем другим. Ты делаешь меня намного лучше, и мы прекрасно друг друга дополняем", - написал в фотоблоге Джастин.

Певец отметил, что уже не может дождаться "следующего этапа в его жизни".

"Мы обручились на седьмой день седьмого месяца, и это прекрасно. Число семь – это число духовного совершенства. И, кстати, я не планировал этого. Но в любом случае моя душа спокойна за то, что наше будущее теперь обеспечено. "Тот, кто находит жену, находит добро и получает милость от Господа", - подытожил свой пост Джастин.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram