ГлавнаяМир

Киркоров раскрыл причину развода с Пугачевой

Артист признался, что "не оправдал надежд великой женщины".

Киркоров раскрыл причину развода с Пугачевой
Фото: aif.ru

Российский певец Филипп Киркоров дал откровенное интервью, в котором рассказал о причинах разрыва с примадонной советской эстрады Аллой Пугачевой.

Артист признался, что "не оправдал надежд великой женщины" и не уделял ей должного внимания.

"С Аллой Пугачевой много кто был рядом, многим она дала путевку в жизнь. В разводе виноват, конечно же, я. Я не оправдал надежды великой женщины. Она заслуживала гораздо больше внимания, которое сейчас сполна получает со стороны Максима. Я бы этого ей не смог обеспечить", - отметил Киркоров, добавив, что, вероятно, он просто слишком самовлюбленный.

Певец назвал свою высокомерность, а также отсутствие умения совмещать работу и семью, главными причинами развода.

"Я не умел себя распределять и на дом, и на сцену. Я был в эйфории, желании покорить весь мир, забывая о том, что рядом человек, которому нужно внимание. Естественно, я за это поплатился. О чем, конечно, жалею. Но глядя на то, как Алла счастлива, как проводит время, в каком умиротворении пребывает, я счастлив сам", - признался он.

"Думаю, Алла специально пошла на разрыв, потому что понимала, что это нужно, прежде всего, мне. Не разведись мы, скорее всего, я бы сорвался в пике. И она тем самым развязала мне руки. Отпустила в свободный полет", - добавил Киркоров.Напомним, Киркоров и Пугачева поженились в 1994 году. Пара прожила вместе 11 лет, в 2005-м они развелись. Спустя несколько лет Пугачева вышла замуж за юмориста Максима Галкина.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram