ГлавнаяМир

"Она - как наркотик", - Александр Цекало о новой супруге

Дарина Эрвин моложе Цекало на 30 лет.

"Она - как наркотик", - Александр Цекало о новой супруге
Фото: ru.hellomagazine.com

Российский продюсер Александр Цекало откровенно высказался на тему своих новых отношений: марте этого года он сыграл свадьбу с 28-летней художницей Дариной Эрвин, и недавно пара впервые вместе вышла в свет.

"То, что есть сейчас, - для меня очень дорого и близко. Я очень люблю свою жену Дарину. Для меня сейчас это самое важно. Не важно то, что сзади - важно, что впереди", - сказал Цекало в программе Дарьи Златопольской "Белая студия".

Сравнивая свой опыт с историями киногероев романтических мелодрам, Александр рассказывает - что для него любовь.

""Ты мой человек" - так важно сказать это друг другу. Любовь все меняет: цвета, вкус, без этого нельзя. Проще, конечно, вообще ничего не испытывать. Не сражаться за свою любовь, творчество, убеждения, детей своих - так спокойнее, так можно дольше прожить. Я же все время впрыгиваю куда-то. Для меня другого варианта не было. Любовь важнее всего. Даже важнее работы. Без любви работы не будет", - отметил 57-летний продюсер.

Напомним, о романе Александра и художницы, актрисы казахского происхождения Дарины Эрвин, стало известно в начале этого года. Узами брака пара сочеталась несколько недель назад в Беверли-Хиллз, где и проживает Дарина, а после отправилась в Италию.

Цекало в конце 2018 года объявил о разводе с сестрой Веры Брежневой Викторией Галушкой после 11 лет брака. У пары с разницей в 23 года есть двое детей. Сразу после развода Цекало сделал предложение Дарине и попросил журналистов не называть ее любовницей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram