ГлавнаяУкраина

Найдена любовница Черновецкого

Уже несколько дней страна обсуждает грядущие перемены в семейной жизни Леонида Черновецкого. Ежедневно в прессе всплывают новые подробности его готовящегося развода и озвучиваются разнообразные версии, почему этот развод должен состояться.

Найдена любовница Черновецкого

Наряду с меркантильными предположениями о том, что развод четы Черновецких есть ни что иное, как попытка подстраховать свое имущество, есть еще одна линия – лирическая. СМИ уже писали, что вроде как «лирическую линию» зовут Елена Савчук, и что якобы Леонид Михайлович даже рассказал о ней своей пока еще супруге Алине Айвазовой. Она, якобы, является дочерью одного из пасторов "Посольства Божьего". Поговаривают, будто "разлучница" очень красивая, стройная, русоволосая женщина (причем волосы не красит — цвет натуральный). Ей около 40 лет, у нее есть взрослый сын от первого брака.

Предпоследней "ошеломительной новостью" стало то, что вроде как Елена ждет ребенка. Последней - что Алина Айвазова... передумала разводиться. Как рассказала по телефону супруга мэра Киева, она изменила свое решение, и в самое ближайшее время заберет заявление, написанное ею в Печерском райсуде столицы.

Больше особых подробностей нет, но источник из окружения семьи Черновецкого рассказал о массажистке Ирине К. (фамилия не публикуется из этических соображений), с которой у Леонида Михайловича якобы были отношения.

Ирина - массажистка в одном из салонов Киева, расположенном в районе стадиона «Динамо». Услугами этого салона, по словам источника, пользовалась вся семья Черновецкого, а он сам позже стал приглашать массажистку для проведения сеансов на дому.

Как сообщает источник, пока отношения развивались, он помогал девушке снимать квартиру, ухаживал, привозил подарки из заграничных командировок и вел себя очень мило и галантно – о чем девушка рассказывала своим подругам. Якобы во время романа галантный кавалер возил Ирину отдыхать и даже катал на вертолете «Augusta-139».

Клиенты говорят, что Ирина – прекрасный специалист, мастер высокого уровня, «делает незабываемый массаж и обладает какой-то особенной энергетикой».

Ирина
Фото: Facebook
Ирина

Ирина на отдыхе
Фото: Facebook
Ирина на отдыхе

Фото: Facebook

Фото: Facebook

С другом
Фото: Facebook
С другом

Фото: vkontakte.ru

Фото: vkontakte.ru

Фото: vkontakte.ru

Подобный вертолет есть у Леонида Черновецкого
Подобный вертолет есть у Леонида Черновецкого

Салон вертолета Augusta-139
Салон вертолета Augusta-139

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram