ГлавнаяМир

Жена солиста "Quest Pistols" заставила его покинуть группу

Поклонники "пистолетов" в шоке - один из основателей проекта Константин Боровский может навсегда покинуть "Quest Pistols". Беременная жена поставила мужа перед выбором: семья или карьера.

Жена солиста "Quest Pistols" заставила его покинуть группу

После нескольких месяцев жизни на два фронта 30-летний певец в конце концов решился покинуть коллектив. Продюсерам ничего не оставалось, кроме как объявить кастинг на неожиданно опустевшее место.

"К нам приходило немало желающих, но ребята не устраивали руководство группы, а потом вдруг появился Даниил. Мы знаем его уже давно, поэтому и решили остановиться на этой кандидатуре", – рассказал участник коллектива Никита Горюк.

"Пока у него не все получается, но потихоньку Даня становится одним из членов нашей семьи. Посмотрим, что из этого выйдет", - добавил он.

Боровский уступает свое место, но не покидает группу. Костя выступит в качественно новом амплуа - он станет куратором бойзбенда, правда, не все идет так гладко. Пока певцу все еще приходится выходить на сцену - новичок Даниил еще не готов к живым выступлениям.

"Просто Даня еще не до конца выучил нашу хореографию и тексты песен, – сообщил экс-вокалист "Quest Pistols" Константин Боровский. – Пока он будет доводить свое мастерство до нужного уровня, выступать по-прежнему буду я, и при этом параллельно заниматься кураторством".

Константин Боровский - танцор, стилист и дизайнер. В группе Костя являлся генератором идей. Его жизнь до 16 лет связана с Черниговом, бальными и народными танцами. После переезда с семьей в Киев, Костя получил диплом филолога и научился брейк-дансу. Боровский также занимается рисованием и дизайном одежды.

Константина попробует заменить Даниил Мацейчук
Фото: questpistols.com
Константина попробует заменить Даниил Мацейчук

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram