ГлавнаяМир

Уитни Хьюстон закатила скандал в самолете

Певица в очередной раз подтвердила свой статус скандальной звезды. 

Уитни Хьюстон закатила скандал в самолете

48-летнюю Уитни Хьюстон чуть не высадили из самолета, когда она наотрез отказалась выполнять сначала просьбу, а затем требование стюардессы пристегнуть ремень перед взлетом. Инцидент произошел два дня назад на борту самолета Delta Airlines.

На помощь пришел другой член экипажа и предупредил звезду, что если она не выполнит требование, ее высадят с самолета. Уитни пришлось уступить - она позволила стюардессе пристегнуть ее ремень, после чего самолет благополучно оторвался от взлетной полосы.

Как стало известно, Хьюстон очень бурно отреагировала на требование членов экипажа, потому что она пропустила предыдущий рейс. Бурное поведение певицы никак не было связано с наркотиками - она была абсолютно вменяема. 

Уитни летела из Атланты в Детройт, на первый день съемок фильма "Искра". Напомним, певица сыграет в кино после 15-летнего перерыва. Главная роль в ленте досталась Джордин Спаркс, а Уитни сыграет ее мать.

Отметим, что Хьюстон - не первая знаменитость, устраивающая сцены на борту. Так, Жерар Депардье пописал прямо в самолете, а солиста Green Day высадили из самолета за спущенные брюки

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram