ГлавнаяМир

Рианна угодила в больницу

Эпатажная певица Рианна угодила в больницу из-за болезни. Во время своего концертного тура артистка заболела гриппом.

Рианна угодила в больницу

В настоящее время Рианна гастролирует по Скандинавии: Норвегии, Дании, Швеции. Но болезнь помешала певице без приключений завершить тур.

На своем блоге в социальной сети певица Рианна приносит свои извинения фанатам в Швеции, для которых вчера должна была дать концерт. "К сожалению, Мальме!" - написала артистка.

Певица была доставлена в больницу, где ей поставили капельницу и прописали покой. Но неугомонная девушка решила хоть как-то компенсировать отмененный концерт и пообщалась со своими фанами в Сети. "Простите меня каждый, кто пришел на мое шоу в Мальме в Швеции. Мы могли бы прекрасно провести время, и это было бы гораздо лучше, чем лежать и болеть гриппом. Я очень огорчена, что не могу быть там, с вами".

Планировалось, что на этой неделе Рианна выступит с концертами в Стокгольме (Швеция), Осло (Норвегия) и Хернинге (Дания), но из-за болезни это стало невозможно.

Напомним, сегодня появились сообщения о болезни Элтона Джона. У музыканта тоже грипп, и он вынужден изменить расписание предстоящих концертов в рамках последнего гастрольного тура. 

Из-за болезни Рианне пришлось досрочно завершить тур
Из-за болезни Рианне пришлось досрочно завершить тур

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram