ГлавнаяМир

В Голливуде не хотят работать с Хилари Суонк

Актриса Хилари Суонк впала в немилость. После того, как она выступила в Грозном перед Рамзаном Кадыровым, контора голливудских публицистов 42 West отказалась с ней работать.

Из-за нежелания актрисы Хилари Суонк взять на себя ответственность за визит в Чечню, с ней отказываются сотрудничать в Голливуде.

Контора голливудских публицистов 42 West отказалась работать с Суонк в связи с обстоятельствами увольнения ею менеджеров после инцидента с выступлением перед Рамзаном Кадыровым на Дне города в Грозном.

В конце октября стало известно, что работы лишились двое агентов обладательницы Оскара – Эми Явора и Джош Либерман. Уволен был и менеджер Джейсон Уайнберг.

Концерт в честь Дня города совпал с днем рождения самого Кадырова. После скандала, начавшегося в прессе, пресс-секретарь американской актрисы сообщил, что Суонк передаст свою часть вознаграждения нескольким благотворительным организациям.

"Актриса еще раз выразила глубокое сожаление по поводу своего участия в празднике, устроенном в Грозном для влиятельного регионального лидера Рамзана Кадырова, обвиняемого в нарушении прав человека", – отметил он.

Источники голливудского издания утверждают, что в 42 West "некомфортно чувствовали себя" в свете желания Суонк выставить виновной не саму себя, а своих менеджеров.

По данным издания, представители актрисы "считали, что она должна взять на себя всю ответственность за ошибку", и что "в эпоху Интернета, ее заявления о том, что она не в курсе (событий в Чечне), не выглядят в должной мере адекватными".

Случай с Суонк – не первый. Как известно, певца Стинга обозвали лицемером после того, как он спел для дочери президента Узбекистана за 2 млн. евро. После этого Стинг отменил выступление в Казахстане по политическим причинам.

Помимо Суонк на дне рождения Кадырова появились также Шакира и Ванесса Мэй, лично прилетел поздравить лидера и Жан-Клод Ван Дамм.

Хилари Суонк постеснялась признаться, что выступала на празднике Кадырова по собственной инициативе
Хилари Суонк постеснялась признаться, что выступала на празднике Кадырова по собственной инициативе

А вот Ванесса Мэй вовсе не переживала по этому поводу
А вот Ванесса Мэй вовсе не переживала по этому поводу

Посетила чеченского лидера и Шакира
Посетила чеченского лидера и Шакира

А Жан-Клод Ван Дамм прилетел в Чечню с любимой собакой
А Жан-Клод Ван Дамм прилетел в Чечню с любимой собакой

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram