ГлавнаяМир

Леди Гага поссорилась с хореографом на почве религии

Леди Гага поссорилась со своим креативным директором, хореографом, соратницей и подругой Лориэнн Гибсон из-за религиозных расхождений. 

Лориэнн Гибсон была другом и помощницей певицы задолго до того, как Леди ГаГа завоевала мировую известность. Они работали вместе еще с 2008-го года. Какой хит ни вспомни -- Гибсон ставила хореографию.

Поссорились они на съемках клипа Judas из-за религиозных мотивов. "В какой-то момент у нас были прямо противоположные мнения о том, как это должно выглядеть -- рассказала Лориэнн. -- И после третьего бокала вина я сказала, мол, не хочу, чтобы в меня потом ударила молния, я верю в Писание и это делать не буду". Трудности возникли и на съемках клипа Edge of Glory. 

Отношения продолжали портиться весь оставшийся год. На этой неделе стало известно, что у Леди ГаГа появился новый хореограф.

Кстати, недавно стало известно, что Леди Гага и Бейонсе попали в "черный список" Министерства культуры Китая. По мнению китайских чиновников, песни могут повредить "национальной культурной независимости Китая". 

Леди Гага эпатирует публику даже посредством религии
Леди Гага эпатирует публику даже посредством религии

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram